Май!Труд!Тир!

В компании Whitekit прошёл традиционный весенний корпоратив. Одним из популярных форматов проведения корпоративных мероприятий весной является тимбилдинг на природе. В этом году коллектив организовал небольшой отдых за городом – в Доме охотника, на берегу реки Днепр, подальше от городской суеты. Мы как всегда активно проводили время: стреляли в тире, играли в настольные игры, лазали по канатной дороге и просто общались и обменивались новостями.

Такой формат мероприятия позволяет сотрудникам уйти от офиса и насладиться свежим воздухом, красотой природы и необычными развлечениями.

Главной активностью весеннего корпоратива стал тир. Всем ребятам удалось пострелять из разных видов оружия – пистолетов, винтовок, арбалета и лука. Это была отличная возможность для всех, чтобы отдохнуть от работы, расправить плечи и почувствовать себя чуточку стрелком. Кроме того, эта активность позволила коллегам подрастить чувство товарищества между собой.

Традиционным блюдом на корпоративе стал шашлык. Особое удовольствие доставляло готовить его коллективно на природе, в прекрасном лесном окружении.

В дополнение ко всему, мы наслаждались красивой природой и полезным свежим воздухом. Река, окружающий лес и чистый воздух создавали идеальную атмосферу для проведения корпоратива и отдыха. В целом, «китята» провели прекрасный день, полный приключений, новых эмоций, общения и отличной настройки на работу. Наш день получился интересным, разнообразным, наполненным новыми историями и яркими событиями.

Такой формат отдыха – это прекрасный способ собрать коллектив вместе и поднять настроение. Надеемся, что эта традиция будет продолжаться и в будущем. Мы получили отличную возможность отвлечься от рутины и провести время в приятной обстановке.

Стань частью нашей команды