Наше весёлое путешествие по рекам Березина и Днепр

Лето – время солнца, радости и приключений. А для нас – это ещё и возможность совместного отдыха. И что может быть лучше, чем провести традиционный летний корпоратив на природе, сочетая активный отдых, общение и веселие?

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои коллеги со мной» – вот, пожалуй, девиз нашего традиционного летнего сплава в этом году. В прекрасный пасмурный день наша компания отправилась в путешествие на байдарках по рекам Березина и Днепр.

Это было настоящее приключение, о котором мы мечтали с самого начала лета. И даже пасмурное небо, и ветер не остановили нас на пути к сплаву по живописным рекам. Вокруг нас была потрясающая природа, зеленые леса, яркие поля и цветы, что добавляло энергии и вдохновения каждому из нас, и 20 километров пролетели незаметно.

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои коллеги со мной» – вот, пожалуй, девиз нашего традиционного летнего сплава в этом году. В прекрасный пасмурный день наша компания отправилась в путешествие на байдарках по рекам Березина и Днепр. Это было настоящее приключение, о котором мы мечтали с самого начала лета. И даже пасмурное небо, и ветер не остановили нас на пути к сплаву по живописным рекам. Вокруг нас была потрясающая природа, зеленые леса, яркие поля и цветы, что добавляло энергии и вдохновения каждому из нас, и 20 километров пролетели незаметно.

После активного сплава была организована ночевка в агроусадьбе, в которой нас ждало множество активностей и развлечений. В уютной, аутентичной атмосфере мы жарили шашлык, парились в бане, играли в «бирпонг», танцевали, общались, устраивали активности на свежем воздухе, смеялись, фотографировались и делились эмоциями. Готовить вместе уже стало традицией для нашей компании, а освежающие напитки сделали настроение еще лучше.

Как всегда, поездка стала незабываемым и вдохновляющим событием для всего коллектива. Это была возможность в полной мере насладиться природой, активным отдыхом и совместными развлечениями. Собраться вместе, провести время в окружении позитивных и веселых людей.

Стань частью нашей команды