Приключения мокрых маек,
или как мы покоряли
Петриков!

Лето, солнце, жара, ощущение, что пора в отпуск – значит самое время нашего традиционного летнего корпоратива! Это будет увлекательная история о том, как мы ударили веслом по Припяти!

Если вы думаете, что айтишники тяжёлые на подъём люди, то мы живо развеем эти домыслы своим личным примером того, как нужно активно проводить время в компании со своими коллегами!

Лето 2022 года запомнится нам очень весёлым, насыщенным классными эмоциями и воспоминаниями, сплавом на байдарках по Припяти. Это было классно, это было мокро, это было по-настоящему весело и энергично!

Уверены, что отдыхающие на берегу зеваки гордились нашими успехами и тем, как красиво мы проплываем по окрестностям петриковщины, даря всем хорошее настроение.  А разве может быть иначе, ведь китята находятся в своей стихии! И плыть мы рискнули почти 20 километров (это вам не шуточки!). На пути нам открылись неописуемые красоты природы: чистые песчаные пляжи, редкие птички, гуляющие по берегу и выпрыгивающие из воды рыбки.

 Ночёвка в Доме охотника и рыбака, дополнила атмосферу, нечасто удаётся проникнуться загородным духом, поглазеть на чучела животных и насладиться тёплыми летними ночами.

В этом отдыхе было всё – классные люди, песни до утра под гитару, вкусный шашлык, блюда из лосятины, которыми гостеприимно нас встречали хозяева усадьбы (оказалось, что лосятины много не бывает и ею можно завтракать, обедать и ужинать), бирпонг, настоящая русская банька, блюда из печи, шикарное звёздное небо, рыбалка, вкусный мёд, а самое главное – крутое настроение, которое переполняло каждого из нас! Уверены, что эмоций и заряда энергии хватит надолго, но самое интересное ещё впереди!

Стань частью нашей команды