Пошла жара!

Каждый сентябрь является для нашей компании особенным, во-первых, мы празднуем свой день рождения, а во-вторых, в сентябре проходит турнир по настольному теннису.

Этот год не стал исключением и праздновать предстоящее совершеннолетие мы начали стартом нашего ежегодного турнира. Было разыграно два этапа: одиночный и парный. Одиночный турнир был ознаменован женским финалом. А казалось бы, ведь в IT компании большинство парней, но наши милые девушки смогли с достоинством противостоять сильному полу и уверенно одерживали победу за победой, доказывая, что они далеко не слабый пол!

Кайтанова Алина

Первое место оказалось в руках у нашего Front-end разработчика – Кайтановой Алины. Хотим поздравить Алину с победой и пожелать добиваться таких высот во всём! Несмотря на то, что борьба и накал страстей между ребятами были не шуточными, естественно победила дружба!

Вслед за одиночным турниром, стартовал парный. Несомненно, это было весело, энергично, эмоционально. Каждый боролся до конца, даря зрителям невероятный заряд энергии. С победой в парном турнире хотим поздравить наших ребят Карпенко Лёшу и Смоленского Славу! Ребята показали уверенную игру, которая привела их к победе!

Кайтанова Алина,  Карпенко Лёша и Смоленскй Слава

Всех чемпионов ждали крутые призы от компании. Теперь ребята будут побеждать уже с именными ракетками! По традиции все скушали праздничный тортик и с хорошим настроением мы продолжаем ждать череду праздничных событий, посвящённых Дню компании! Продолжение следует…

Стань частью нашей команды