Как White kIT удаленку переживал...

Заглянули в гости к нашим коллегам. Немножко помериться своими рабочими местами, и просто насладиться их домашней обстановкой. Сейчас мы посмотрим как поживают наши ребята.


Для разминочки…чтобы облегчить муки догадок, попробуй отгадать с подсказкой… со спины, слабо?
P.S. когда скучаешь по посиделкам на кухне, за чашкой чая, забираешь с собой даже корпоративную кружку, чтобы скрасить свою грусть по атмосфере.

Нет, это  рабочая зона усердного и ответственного за работу сотрудника. А не то, что вы подумали…Просто если включить мониторы, все станет слишком очевидным. Но хозяйка оставила вам несколько подсказок. А большего нам и не надо 🙂

Кажется, мы раскрыли пушистый секрет продуктивности этого неугомонного разработчика. Подсказка по питомцам, лучшая из подсказок 🙂
 
А вот теперь без подсказки никуда. Щепотка увлечений должна помочь.. Нет? Тогда подумай, что работать на балконе не только приятно, свежо и светло, а еще очень продуманно, когда у тебя есть два маленьких аргумента, очень интересующихся папиной работой.
Воу-воу, а здесь явно все под контролем. Кажется, все девайсы неустанно следят друг за другом. А за всеми ними — хозяин этого рабочего места. Даже если отлучается на кухню за кофе, его дублирует двойник. Высоко сидит, далеко глядит наш….
Когда у тебя обновленная, новенькая, уютненькая, со свеженьким ремонтом квартира, так сходу и рабочее место нелегко определить. Везде хорошо, везде удобно у нашей ……

А здесь обитает кто-то очень собранный, не без любви к порядку и цветочкам, и просто хороший человек. Ее рабочую лошадку ты узнаешь без трудностей.
А тут кто-то в режиме ждуна…Ждет всех любимых коллег поскорее в офис.

Стань частью нашей команды