Я б в айтишники пошел, пусть меня научат…

Мы живем во время перемен, мы стоим на пороге удивительного времени. Думаю, каждый, нет-нет да и задумался, о будущем, или  вспомнил  моменты из прошлого, скорее всего кое-что уже успели  переосмыслить, чему-то несомненно научились, и даже извлекли пользу из некоторых событий…

К чему мы это все? Да все очень просто. Когда ты босоногий, в деревне у бабушки, “Долго мчишь велосипед” или мечтательно управляешь космической ракетой, на детской площадке, ты полон уверенности, что изменить Мир к лучшему обязательно получится… Такие взрослые и серьезные сегодня, а в детстве мечтательные и непосредственные… наши коллеги, тоже когда-то были маленькими девчонками и мальчишками, которые мечтали, читали и увлекались….

Мальчик Серёжа, уже тогда знал больше остальных ребят в детском садике, именно поэтому на фотографии он изо всех сил сдерживается, чтобы не рассказать секретную фичу остальным. Мы ценим его  талантливое упорство, ведь уже тогда Серёжа знал и не разболтал, что лучше White kIT компании не найти!

А этот мальчик Серёжа, специально нарядился, чтобы на фотографии затмить раритетный air iPhone, как думаете у него неплохо вышло?

Девочка Даша раньше других села за парту…раньше других Даша и сменила рабочий стол на ноутбук, и теперь свободно путешествует по Миру. Где только не успела побывать наша Даша-путешественница! А мы всегда с нетерпением ждём её у нас, чтобы послушать новые истории.

Председатель ЖЭКа, подумаете вы! Не тут-то было, Артём освоил социальные сети еще до ВКонтакте и Facebook. Все девчонки  из класса выстраивались в очередь, что бы  он заполнил их соц.сеть детства: анкету. А какой вопрос в тех самых анкетах вы не любили больше всего?

Ну-ка, ну-ка взгляните на этого ребенка! Узнали? Наверняка, все уже забыли как выглядит Артём без пиджаков и галстука. Таким важным и серьезным он был не всегда. В детстве Артём зачитывался  книгами о  Гарри Поттере. Кто угадает за кого он был, Гриффиндор, Слизерин или Когтевран?

Милая девочка Дина, с корзинкой цветочков в руках…. Милейший ребенок, подумаете вы, но не тут-то было. Уже в 9 лет она организовала банду! Для того, чтобы украсть на стоянке щенков, и пару лет проворачивала эту успешную схему, пока не осознала, что они не смогут их всех оставить себе.

Помните известную рекламу, для тех, кто на коне? Основу для сюжета взяли именно из детской фотографии нашего Евгения. Только тсс….это наш маленький секрет.

Артём, так же загадочно и обворожительно улыбался, когда рассказывал нам свою историю из детства.

А как мы с вами знаем, скучных историй из детства просто не бывает… «Это было до школы… я в детский сад не ходил, поэтому родители решили отправить меня погостить в деревню к бабушке. И оставили много-много фруктов, помню, там точно были апельсины(смеется). И вот, в первый же день, я съедаю все эти апельсины и у меня появляется сыпь, очень похожа на аллергическую. Бабушка подняла панику, испугалась и всполошилась. Помню как номер телефона переписывала со стены, записанный на обои (не знаю почему люди туда записывали раньше), а осложнялась ситуация тем, что в то время на всю деревню всего пару телефонов было. В общем, на следующий день меня забрали домой. И родителям пришлось тоже несладко, они преодолели немаленькое расстояние, чтобы отвезти и забрать меня. С тех пор мало что изменилось, я до сих пор могу есть апельсины тоннами. (смеется снова, той самой улыбкой из фотографии)

Владимир, не какой Вам не Вовочка или Вовка… Видимо, его в детстве часто просили рассказать стихотворение на стульчике, ведь едва закончив университет он тут же подался в преподавательскую деятельность.

P.S.   Решили немного понастальгировать во время карантина, и добавить нотки позитива в дни “удаленки”. Такие дела.

Стань частью нашей команды